    SanRex Corporation DF200AB80
    型号:
    DF200AB80
    品牌:
    SanRex Corporation
    分类:
    桥式整流器
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城DF200AB80.pdf
    描述:
    BRIDGE RECT 3PHASE 800V 200A
    产品介绍
    DF200AB80 产品详情
    品牌:
    SanRex Corporation
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    产品状态:
    Active
    二极管类型:
    Three Phase
    技术:
    Standard
    电压 - 反向峰值(最大值):
    800 V
    电流 - 平均整流(Io):
    200 A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.2 V @ 200 A
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    20 mA @ 800 V
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    桥式整流器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF200AB80
    2. 双灏业商城如何保证DF200AB80来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF200AB80的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF200AB80的流程是什么?
    (2)我们在交付DF200AB80后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DF200AB80引脚图、DF200AB80规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DF200AB80 产品比对
    图片 DF200AB80
    型号 DF200AB80
    系列 -
    包装
    产品状态 Active
    二极管类型 Three Phase
    技术 Standard
    电流 - 平均整流(Io) 200 A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.2 V @ 200 A
    电流 - 反向漏电 @ Vr 20 mA @ 800 V