    SanRex Corporation SCE160DA80
    型号:
    SCE160DA80
    品牌:
    SanRex Corporation
    分类:
    SCRs - 模块
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城SCE160DA80.pdf
    描述:
    THYRISTOR MODULE 800V 160A
    产品介绍
    SCE160DA80 产品详情
    品牌:
    SanRex Corporation
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    Active
    结构:
    Series Connection - SCR/Diode
    SCR 和二极管数量:
    1 SCR, 1 Diode
    电压 - 关断状态:
    800 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    160 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    251 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    3 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    100 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    5400A, 5900A
    保持电流 (Ih)(最大值):
    140 mA
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    类别:
    SCRs - 模块
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SCE160DA80
    2. 双灏业商城如何保证SCE160DA80来自原始制造商或授权代理商?
    3. SCE160DA80的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SCE160DA80的流程是什么?
    (2)我们在交付SCE160DA80后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SCE160DA80引脚图、SCE160DA80规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SCE160DA80 产品比对
    图片 SCE160DA80
    型号 SCE160DA80
    系列 -
    包装
    产品状态 Active
    SCR 和二极管数量 1 SCR, 1 Diode
    电压 - 关断状态 800 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值) 160 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 251 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 3 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 100 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 5400A, 5900A
    保持电流 (Ih)(最大值) 140 mA