    Sanyo Denki America Inc. 9BMB24G2D01
    型号:
    9BMB24G2D01
    品牌:
    Sanyo Denki America Inc.
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城9BMB24G2D01.pdf
    描述:
    FAN BLOWER 97.1X33MM 24VDC WIRE
    产品介绍
    9BMB24G2D01 产品详情
    品牌:
    Sanyo Denki America Inc.
    系列:
    San Ace B97
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular/Rounded - 97.1mm L x 95mm H
    宽度:
    33.00mm
    气流:
    47.3 CFM (1.32m³/min)
    静压:
    3.052 in H2O (760.0 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Blower
    特性:
    Locked Rotor Sensor
    噪音:
    61.0dB(A)
    功率(瓦特):
    19.9 W
    转速(RPM):
    5750 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
    认证机构:
    cURus, TUV
    重量:
    0.419 lb (190.06 g)
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购9BMB24G2D01
    2. 双灏业商城如何保证9BMB24G2D01来自原始制造商或授权代理商?
    3. 9BMB24G2D01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换9BMB24G2D01的流程是什么?
    (2)我们在交付9BMB24G2D01后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如9BMB24G2D01引脚图、9BMB24G2D01规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    9BMB24G2D01 产品比对
    图片 9BMB24G2D01
    型号 9BMB24G2D01
    系列 San Ace B97
    包装 Box
    产品状态 Active
    额定电压 24VDC
    宽度 33.00mm
    气流 47.3 CFM (1.32m³/min)
    静压 3.052 in H2O (760.0 Pa)
    轴承类型 Ball
    风扇类型 Blower
    特性 Locked Rotor Sensor
    噪音 61.0dB(A)
    功率(瓦特) 19.9 W
    转速(RPM) 5750 RPM
    端接方式 3 Wire Leads
    防护等级 -