    Sarnikon SAR110ASX150MM
    型号:
    SAR110ASX150MM
    品牌:
    Sarnikon
    分类:
    散热器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SAR110ASX150MM.pdf
    描述:
    EXTRUDED HEATSINK 78X150MM
    产品介绍
    SAR110ASX150MM 产品详情
    品牌:
    Sarnikon
    系列:
    110AS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Top Mount
    冷却封装:
    附件方式:
    Thermal Tape, Adhesive
    形状:
    Rectangular, Fins
    长度:
    5.906" (150.00mm)
    宽度:
    3.071" (78.00mm)
    直径:
    Fin 高度:
    0.787" (20.00mm)
    功耗 @ 温升:
    热阻 @ 强制气流:
    热阻 @ 自然对流:
    材质:
    Aluminum
    材料表面处理:
    Black Anodized
    类别:
    散热器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SAR110ASX150MM
    2. 双灏业商城如何保证SAR110ASX150MM来自原始制造商或授权代理商?
    3. SAR110ASX150MM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SAR110ASX150MM的流程是什么?
    (2)我们在交付SAR110ASX150MM后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SAR110ASX150MM引脚图、SAR110ASX150MM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SAR110ASX150MM 产品比对
    图片 SAR110ASX150MM
    型号 SAR110ASX150MM
    系列 110AS
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Top Mount
    冷却封装 -
    形状 Rectangular, Fins
    长度 5.906" (150.00mm)
    宽度 3.071" (78.00mm)
    直径 -
    Fin 高度 0.787" (20.00mm)