    Sarnikon SAR1183AS-50MM
    型号:
    SAR1183AS-50MM
    规格书:
    双灏业商城SAR1183AS-50MM.pdf
    描述:
    EXTRUDED HEATSINK 74.1X50MM
    产品介绍
    SAR1183AS-50MM 产品详情
    系列:
    118AS
    包装:
    Bulk
    类型:
    Top Mount
    冷却封装:
    附件方式:
    Thermal Tape, Adhesive
    长度:
    1.969" (50.00mm)
    宽度:
    2.917" (74.10mm)
    直径:
    Fin 高度:
    1.579" (40.10mm)
    材料表面处理:
    Natural Anodized
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SAR1183AS-50MM
    2. 双灏业商城如何保证SAR1183AS-50MM来自原始制造商或授权代理商?
    3. SAR1183AS-50MM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SAR1183AS-50MM的流程是什么?
    (2)我们在交付SAR1183AS-50MM后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SAR1183AS-50MM引脚图、SAR1183AS-50MM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SAR1183AS-50MM 产品比对
    图片 SAR1183AS-40MM SAR1183AS-50MM SAR1183AS-60MM SAR1183AS-100MM SAR1183AS-150MM
    品牌 Sarnikon Sarnikon Sarnikon Sarnikon Sarnikon
    系列 118AS 118AS 118AS 118AS 118AS
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Top Mount Top Mount Top Mount Top Mount Top Mount
    冷却封装 - - - - -
    形状 Rectangular, Fins Rectangular, Fins Rectangular, Fins Rectangular, Fins Rectangular, Fins
    长度 1.575" (40.00mm) 1.969" (50.00mm) 2.362" (60.00mm) 3.937" (100.00mm) 5.906" (150.00mm)
    宽度 2.917" (74.10mm) 2.917" (74.10mm) 2.917" (74.10mm) 2.917" (74.10mm) 2.917" (74.10mm)
    直径 - - - - -
    Fin 高度 1.579" (40.10mm) 1.579" (40.10mm) 1.579" (40.10mm) 1.579" (40.10mm) 1.579" (40.10mm)