    Sarnikon SAR120ASX200MM
    型号:
    SAR120ASX200MM
    规格书:
    双灏业商城SAR120ASX200MM.pdf
    描述:
    EXTRUDED HEATSINK 120X200MM
    产品介绍
    SAR120ASX200MM 产品详情
    系列:
    120AS
    包装:
    Bulk
    类型:
    Top Mount
    冷却封装:
    附件方式:
    Thermal Tape, Adhesive
    长度:
    7.874" (200.00mm)
    宽度:
    4.724" (120.00mm)
    直径:
    Fin 高度:
    1.079" (27.40mm)
    材料表面处理:
    Natural Anodized
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SAR120ASX200MM
    2. 双灏业商城如何保证SAR120ASX200MM来自原始制造商或授权代理商?
    3. SAR120ASX200MM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SAR120ASX200MM的流程是什么?
    (2)我们在交付SAR120ASX200MM后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SAR120ASX200MM引脚图、SAR120ASX200MM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SAR120ASX200MM 产品比对
    图片 SAR120ASX200MM
    型号 SAR120ASX200MM
    系列 120AS
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Top Mount
    冷却封装 -
    形状 Rectangular, Fins
    长度 7.874" (200.00mm)
    宽度 4.724" (120.00mm)
    直径 -
    Fin 高度 1.079" (27.40mm)