    Sarnikon SAR135ASX50MM
    型号:
    SAR135ASX50MM
    规格书:
    双灏业商城SAR135ASX50MM.pdf
    描述:
    EXTRUDED HEATSINK 80X50MM
    产品介绍
    SAR135ASX50MM 产品详情
    系列:
    135AS
    包装:
    Bulk
    长度:
    1.969" (50.00mm)
    宽度:
    3.150" (80.00mm)
    直径:
    Fin 高度:
    1.299" (33.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SAR135ASX50MM
    2. 双灏业商城如何保证SAR135ASX50MM来自原始制造商或授权代理商?
    3. SAR135ASX50MM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SAR135ASX50MM的流程是什么?
    (2)我们在交付SAR135ASX50MM后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SAR135ASX50MM引脚图、SAR135ASX50MM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SAR135ASX50MM 产品比对
    图片 SAR135ASX50MM
    型号 SAR135ASX50MM
    系列 135AS
    包装 Bulk
    形状 Rectangular, Fins
    长度 1.969" (50.00mm)
    宽度 3.150" (80.00mm)
    直径 -
    Fin 高度 1.299" (33.00mm)