    Sarnikon SAR160ASX150MM
    型号:
    SAR160ASX150MM
    规格书:
    双灏业商城SAR160ASX150MM.pdf
    描述:
    EXTRUDED HEATSINK 160MM X 150MM
    产品介绍
    SAR160ASX150MM 产品详情
    系列:
    160AS
    包装:
    Box
    长度:
    5.906" (150.00mm)
    宽度:
    6.496" (165.00mm)
    直径:
    Fin 高度:
    1.427" (36.25mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SAR160ASX150MM
    2. 双灏业商城如何保证SAR160ASX150MM来自原始制造商或授权代理商?
    3. SAR160ASX150MM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SAR160ASX150MM的流程是什么?
    (2)我们在交付SAR160ASX150MM后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SAR160ASX150MM引脚图、SAR160ASX150MM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SAR160ASX150MM 产品比对
    图片 SAR160ASX150MM
    型号 SAR160ASX150MM
    系列 160AS
    包装 Box
    形状 Rectangular, Fins
    长度 5.906" (150.00mm)
    宽度 6.496" (165.00mm)
    直径 -
    Fin 高度 1.427" (36.25mm)