    Sarnikon SAR167ASX150MM
    型号:
    SAR167ASX150MM
    规格书:
    双灏业商城SAR167ASX150MM.pdf
    描述:
    EXTRUDED HEATSINK 124.5X150MM
    产品介绍
    SAR167ASX150MM 产品详情
    系列:
    167AS
    包装:
    Bulk
    长度:
    5.906" (150.00mm)
    宽度:
    4.902" (124.50mm)
    直径:
    Fin 高度:
    2.756" (70.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SAR167ASX150MM
    2. 双灏业商城如何保证SAR167ASX150MM来自原始制造商或授权代理商?
    3. SAR167ASX150MM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SAR167ASX150MM的流程是什么?
    (2)我们在交付SAR167ASX150MM后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SAR167ASX150MM引脚图、SAR167ASX150MM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SAR167ASX150MM 产品比对
    图片 SAR167ASX150MM
    型号 SAR167ASX150MM
    系列 167AS
    包装 Bulk
    形状 Rectangular, Fins
    长度 5.906" (150.00mm)
    宽度 4.902" (124.50mm)
    直径 -
    Fin 高度 2.756" (70.00mm)