    Sarnikon SAR176ASX50MM
    型号:
    SAR176ASX50MM
    规格书:
    双灏业商城SAR176ASX50MM.pdf
    描述:
    EXTRUDED HEATSINK 55X50MM
    产品介绍
    SAR176ASX50MM 产品详情
    系列:
    176AS
    长度:
    1.969" (50.00mm)
    宽度:
    2.165" (55.00mm)
    直径:
    Fin 高度:
    1.102" (28.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SAR176ASX50MM
    2. 双灏业商城如何保证SAR176ASX50MM来自原始制造商或授权代理商?
    3. SAR176ASX50MM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SAR176ASX50MM的流程是什么?
    (2)我们在交付SAR176ASX50MM后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SAR176ASX50MM引脚图、SAR176ASX50MM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SAR176ASX50MM 产品比对
    图片 SAR176ASX50MM
    型号 SAR176ASX50MM
    系列 176AS
    形状 Rectangular, Fins
    长度 1.969" (50.00mm)
    宽度 2.165" (55.00mm)
    直径 -
    Fin 高度 1.102" (28.00mm)