    Sarnikon SAR192ASX250MM
    型号:
    SAR192ASX250MM
    规格书:
    双灏业商城SAR192ASX250MM.pdf
    描述:
    EXTRUDED HEATSINK 97X250MM
    产品介绍
    SAR192ASX250MM 产品详情
    系列:
    192AS
    包装:
    Bulk
    类型:
    Top Mount
    冷却封装:
    附件方式:
    Thermal Tape, Adhesive
    长度:
    9.843" (250.00mm)
    宽度:
    3.819" (97.00mm)
    直径:
    Fin 高度:
    1.575" (40.00mm)
    材料表面处理:
    Natural Anodized
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SAR192ASX250MM
    2. 双灏业商城如何保证SAR192ASX250MM来自原始制造商或授权代理商?
    3. SAR192ASX250MM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SAR192ASX250MM的流程是什么?
    (2)我们在交付SAR192ASX250MM后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SAR192ASX250MM引脚图、SAR192ASX250MM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SAR192ASX250MM 产品比对
    图片 SAR192ASX250MM
    型号 SAR192ASX250MM
    系列 192AS
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Top Mount
    冷却封装 -
    形状 Rectangular, Fins
    长度 9.843" (250.00mm)
    宽度 3.819" (97.00mm)
    直径 -
    Fin 高度 1.575" (40.00mm)