    Sarnikon SAR364ASX200MM
    型号:
    SAR364ASX200MM
    规格书:
    双灏业商城SAR364ASX200MM.pdf
    描述:
    EXTRUDED HEATSINK 364MM X 200MM
    产品介绍
    SAR364ASX200MM 产品详情
    系列:
    364AS
    包装:
    Box
    长度:
    7.874" (200.00mm)
    宽度:
    7.874" (200.00mm)
    直径:
    Fin 高度:
    2.815" (71.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SAR364ASX200MM
    2. 双灏业商城如何保证SAR364ASX200MM来自原始制造商或授权代理商?
    3. SAR364ASX200MM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SAR364ASX200MM的流程是什么?
    (2)我们在交付SAR364ASX200MM后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SAR364ASX200MM引脚图、SAR364ASX200MM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SAR364ASX200MM 产品比对
    图片 SAR364ASX200MM
    型号 SAR364ASX200MM
    系列 364AS
    包装 Box
    形状 Rectangular, Fins
    长度 7.874" (200.00mm)
    宽度 7.874" (200.00mm)
    直径 -
    Fin 高度 2.815" (71.50mm)