    Sarnikon SAR57ASX25MM
    型号:
    SAR57ASX25MM
    规格书:
    双灏业商城SAR57ASX25MM.pdf
    描述:
    EXTRUDED HEATSINK 57MM X 25MM
    产品介绍
    SAR57ASX25MM 产品详情
    系列:
    57AS
    包装:
    Box
    类型:
    Board Level
    冷却封装:
    TO-220
    附件方式:
    PC Pin
    长度:
    0.984" (25.00mm)
    宽度:
    0.602" (15.30mm)
    直径:
    Fin 高度:
    0.472" (12.00mm)
    材料表面处理:
    Black Anodized
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SAR57ASX25MM
    2. 双灏业商城如何保证SAR57ASX25MM来自原始制造商或授权代理商?
    3. SAR57ASX25MM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SAR57ASX25MM的流程是什么?
    (2)我们在交付SAR57ASX25MM后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SAR57ASX25MM引脚图、SAR57ASX25MM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SAR57ASX25MM 产品比对
    图片 SAR57ASX25MM
    型号 SAR57ASX25MM
    系列 57AS
    包装 Box
    产品状态 Active
    类型 Board Level
    冷却封装 TO-220
    附件方式 PC Pin
    形状 Rectangular, Fins
    长度 0.984" (25.00mm)
    宽度 0.602" (15.30mm)
    直径 -
    Fin 高度 0.472" (12.00mm)