    Sarnikon SAR81ASX150MM
    型号:
    SAR81ASX150MM
    规格书:
    双灏业商城SAR81ASX150MM.pdf
    描述:
    EXTRUDED HEATSINK 131.8X150MM
    产品介绍
    SAR81ASX150MM 产品详情
    系列:
    81AS
    包装:
    Bulk
    类型:
    Board Level
    冷却封装:
    附件方式:
    PC Pin
    长度:
    5.906" (150.00mm)
    宽度:
    5.189" (131.80mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SAR81ASX150MM
    2. 双灏业商城如何保证SAR81ASX150MM来自原始制造商或授权代理商?
    3. SAR81ASX150MM的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SAR81ASX150MM的流程是什么?
    (2)我们在交付SAR81ASX150MM后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SAR81ASX150MM引脚图、SAR81ASX150MM规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SAR81ASX150MM 产品比对
    图片 SAR81ASX150MM
    型号 SAR81ASX150MM
    系列 81AS
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Board Level
    冷却封装 -
    附件方式 PC Pin
    形状 Rectangular, Fins
    长度 5.906" (150.00mm)
    宽度 5.189" (131.80mm)