    Schaffner EMC Inc. FN2030B-10-06
    型号:
    FN2030B-10-06
    规格书:
    双灏业商城FN2030B-10-06.pdf
    描述:
    LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
    产品介绍
    FN2030B-10-06 产品详情
    额定电压 - 交流:
    250V
    电流:
    10 A
    工作频率:
    DC ~ 400Hz
    应用:
    General Purpose
    工作温度:
    -25°C ~ 100°C
    电感:
    8mH
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FN2030B-10-06
    2. 双灏业商城如何保证FN2030B-10-06来自原始制造商或授权代理商?
    3. FN2030B-10-06的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FN2030B-10-06的流程是什么?
    (2)我们在交付FN2030B-10-06后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FN2030B-10-06引脚图、FN2030B-10-06规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FN2030B-10-06 产品比对
    图片 FN2030B-20-06 FN2030B-16-06 FN2030B-30-08 FN2030B-3-06 FN2030B-10-06
    额定电压 - 直流 - - - - -
    额定电压 - 交流 250V 250V 250V 250V 250V
    额定电压 - 交流(相对地/中性) - - - - -
    额定电压 - 交流(相对相) - - - - -
    电流 20 A 16 A 30 A 3 A 10 A
    工作频率 DC ~ 400Hz DC ~ 400Hz DC ~ 400Hz DC ~ 400Hz DC ~ 400Hz
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    认证机构 CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR
    工作温度 -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    端接样式 Quick Connect Quick Connect Threaded Post (M4) Quick Connect Quick Connect
    电感 4mH 4mH 2mH 14mH 8mH