    Schaffner EMC Inc. FN332Z-10-05
    型号:
    FN332Z-10-05
    品牌:
    Schaffner EMC Inc.
    分类:
    电源线滤波模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FN332Z-10-05.pdf
    描述:
    LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
    产品介绍
    FN332Z-10-05 产品详情
    品牌:
    Schaffner EMC Inc.
    系列:
    FN 332
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Single Phase
    配置:
    Single Stage
    额定电压 - 直流:
    额定电压 - 交流:
    250V
    额定电压 - 交流(相对地/中性):
    额定电压 - 交流(相对相):
    电流:
    10 A
    工作频率:
    DC ~ 400Hz
    应用:
    General Purpose
    认证机构:
    CSA, ENEC, UR
    工作温度:
    -25°C ~ 100°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Terminal Post
    电感:
    500µH
    类别:
    电源线滤波模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FN332Z-10-05
    2. 双灏业商城如何保证FN332Z-10-05来自原始制造商或授权代理商?
    3. FN332Z-10-05的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FN332Z-10-05的流程是什么?
    (2)我们在交付FN332Z-10-05后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FN332Z-10-05引脚图、FN332Z-10-05规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FN332Z-10-05 产品比对
    图片 FN332Z-3-05 FN332Z-6-05 FN332Z-10-05
    品牌 Schaffner EMC Inc. Schaffner EMC Inc. Schaffner EMC Inc.
    系列 FN 332 FN 332 FN 332
    包装 Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active
    滤波器类型 Single Phase Single Phase Single Phase
    配置 Single Stage Single Stage Single Stage
    额定电压 - 直流 - - -
    额定电压 - 交流 250V 250V 250V
    额定电压 - 交流(相对地/中性) - - -
    额定电压 - 交流(相对相) - - -
    电流 3 A 6 A 10 A
    工作频率 DC ~ 400Hz DC ~ 400Hz DC ~ 400Hz
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose
    认证机构 CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR
    工作温度 -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    端接样式 Terminal Post Terminal Post Terminal Post
    电感 2mH 800µH 500µH