    Schaffner EMC Inc. FN406-8.4-02
    型号:
    FN406-8.4-02
    品牌:
    Schaffner EMC Inc.
    分类:
    电源线滤波模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FN406-8.4-02.pdf
    描述:
    LINE FILTER 250VAC 8.4A TH
    产品介绍
    FN406-8.4-02 产品详情
    品牌:
    Schaffner EMC Inc.
    系列:
    FN 406
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Single Phase
    配置:
    Single Stage
    额定电压 - 直流:
    额定电压 - 交流:
    250V
    额定电压 - 交流(相对地/中性):
    额定电压 - 交流(相对相):
    电流:
    8.4 A
    工作频率:
    DC ~ 400Hz
    应用:
    General Purpose
    认证机构:
    CSA, ENEC, UR
    工作温度:
    -25°C ~ 100°C
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    电感:
    300µH
    类别:
    电源线滤波模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FN406-8.4-02
    2. 双灏业商城如何保证FN406-8.4-02来自原始制造商或授权代理商?
    3. FN406-8.4-02的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FN406-8.4-02的流程是什么?
    (2)我们在交付FN406-8.4-02后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FN406-8.4-02引脚图、FN406-8.4-02规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FN406-8.4-02 产品比对
    图片 FN406-0.5-02 FN406-1-02 FN406-3-02 FN406-6-02 FN406-8.4-02
    系列 FN 406 FN 406 FN 406 FN 406 FN 406
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    滤波器类型 Single Phase Single Phase Single Phase Single Phase Single Phase
    配置 Single Stage Single Stage Single Stage Single Stage Single Stage
    额定电压 - 直流 - - - - -
    额定电压 - 交流 250V 250V 250V 250V 250V
    额定电压 - 交流(相对地/中性) - - - - -
    额定电压 - 交流(相对相) - - - - -
    电流 500 mA 1 A 3 A 6 A 8.4 A
    工作频率 DC ~ 400Hz DC ~ 400Hz DC ~ 400Hz DC ~ 400Hz DC ~ 400Hz
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    认证机构 CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR
    工作温度 -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    电感 24mH 12mH 2.5mH 780µH 300µH