    Schneider Electric BMH1002T11F1A
    型号:
    BMH1002T11F1A
    品牌:
    Schneider Electric
    分类:
    电机 - 交流、直流
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BMH1002T11F1A.pdf
    描述:
    MTR 100MM IP54 KEY ENC SINGLE128
    产品介绍
    BMH1002T11F1A 产品详情
    品牌:
    Schneider Electric
    系列:
    BMH
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    AC Motor
    功能:
    Servomotor
    电机类型:
    额定电压:
    240VAC
    转速(RPM):
    6000 RPM
    额定扭矩(oz-in / mNm):
    651.4 / 4600
    额定功率:
    1.45kW
    编码器类型:
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 3.937" x 3.937" (100.00mm x 100.00mm)
    轴直径:
    0.748" (19.00mm)
    轴和轴承长度:
    1.575" (40.00mm)
    安装孔间距:
    3.740" (95.00mm)
    端接样式:
    Connector
    特性:
    Brake, Key
    齿轮减速比:
    工作温度:
    类别:
    电机 - 交流、直流
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BMH1002T11F1A
    2. 双灏业商城如何保证BMH1002T11F1A来自原始制造商或授权代理商?
    3. BMH1002T11F1A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BMH1002T11F1A的流程是什么?
    (2)我们在交付BMH1002T11F1A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BMH1002T11F1A引脚图、BMH1002T11F1A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BMH1002T11F1A 产品比对
    图片 BMH1002T11F1A
    型号 BMH1002T11F1A
    系列 BMH
    包装 Box
    产品状态 Active
    类型 AC Motor
    功能 Servomotor
    电机类型 -
    额定电压 240VAC
    转速(RPM) 6000 RPM
    额定扭矩(oz-in / mNm) 651.4 / 4600
    额定功率 1.45kW
    编码器类型 -
    轴直径 0.748" (19.00mm)