    Schneider Electric BSH1402T11A2P
    型号:
    BSH1402T11A2P
    品牌:
    Schneider Electric
    分类:
    电机 - 交流、直流
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BSH1402T11A2P.pdf
    描述:
    MOTOR 140 IP40 KEYED INC NOBRK A
    产品介绍
    BSH1402T11A2P 产品详情
    品牌:
    Schneider Electric
    系列:
    BSH
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    AC Motor
    功能:
    Servomotor
    电机类型:
    额定电压:
    480VAC
    转速(RPM):
    4000 RPM
    额定扭矩(oz-in / mNm):
    1741.8 / 12300
    额定功率:
    3.9kW
    编码器类型:
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 5.512" x 5.512" (140.00mm x 140.00mm)
    轴直径:
    0.945" (24.00mm)
    轴和轴承长度:
    1.969" (50.00mm)
    安装孔间距:
    5.118" (130.00mm)
    端接样式:
    Connector
    特性:
    Key
    齿轮减速比:
    工作温度:
    类别:
    电机 - 交流、直流
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BSH1402T11A2P
    2. 双灏业商城如何保证BSH1402T11A2P来自原始制造商或授权代理商?
    3. BSH1402T11A2P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BSH1402T11A2P的流程是什么?
    (2)我们在交付BSH1402T11A2P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BSH1402T11A2P引脚图、BSH1402T11A2P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BSH1402T11A2P 产品比对
    图片 BSH1402T11A2P
    型号 BSH1402T11A2P
    系列 BSH
    包装 Box
    产品状态 Active
    类型 AC Motor
    功能 Servomotor
    电机类型 -
    额定电压 480VAC
    转速(RPM) 4000 RPM
    额定扭矩(oz-in / mNm) 1741.8 / 12300
    额定功率 3.9kW
    编码器类型 -
    轴直径 0.945" (24.00mm)