    Schneider Electric HDL36150CU31X
    型号:
    HDL36150CU31X
    品牌:
    Schneider Electric
    分类:
    断路器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HDL36150CU31X.pdf
    描述:
    MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
    产品介绍
    HDL36150CU31X 产品详情
    品牌:
    Schneider Electric
    系列:
    PowerPact
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Chassis Mount
    断路器类型:
    Solid State
    电流额定值(安培):
    150A
    电压额定值 - 交流:
    690 V
    电压额定值 - 直流:
    执行器类型:
    Toggle
    极数:
    3
    照明:
    Green, Orange, Red
    照明电压(额定值):
    认证机构:
    CSA, UL
    类别:
    断路器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HDL36150CU31X
    2. 双灏业商城如何保证HDL36150CU31X来自原始制造商或授权代理商?
    3. HDL36150CU31X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HDL36150CU31X的流程是什么?
    (2)我们在交付HDL36150CU31X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HDL36150CU31X引脚图、HDL36150CU31X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HDL36150CU31X 产品比对
    图片 HDL36150CU31X
    型号 HDL36150CU31X
    系列 PowerPact
    包装 Box
    产品状态 Obsolete
    安装类型 Chassis Mount
    断路器类型 Solid State
    电流额定值(安培) 150A
    电压额定值 - 交流 690 V