    Schneider Electric LC1D40A6UD
    型号:
    LC1D40A6UD
    品牌:
    Schneider Electric
    分类:
    接触器(机电式)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LC1D40A6UD.pdf
    描述:
    TESYS 3P EVLK CTR40A18,5KWAC3 25
    产品介绍
    LC1D40A6UD 产品详情
    品牌:
    Schneider Electric
    系列:
    TeSys
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount, DIN Rail
    线圈电压:
    250VDC
    触点形式:
    3PST-NO (3 Form A)
    触点额定值(电流):
    40 A
    切换电压:
    690VAC, 300VDC - Max
    特性:
    Auxiliary Contacts, Diode
    端接样式:
    Box Lug
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C
    必须动作电压:
    187.5 VDC
    必须释放电压:
    25 VDC
    类别:
    接触器(机电式)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LC1D40A6UD
    2. 双灏业商城如何保证LC1D40A6UD来自原始制造商或授权代理商?
    3. LC1D40A6UD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LC1D40A6UD的流程是什么?
    (2)我们在交付LC1D40A6UD后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LC1D40A6UD引脚图、LC1D40A6UD规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LC1D40A6UD 产品比对
    图片 LC1D40A6UD
    型号 LC1D40A6UD
    系列 TeSys
    包装 Box
    产品状态 Active
    线圈电压 250VDC
    触点额定值(电流) 40 A
    端接样式 Box Lug
    工作温度 -40°C ~ 70°C
    必须动作电压 187.5 VDC
    必须释放电压 25 VDC