    Schneider Electric LC1D50ALE7
    型号:
    LC1D50ALE7
    规格书:
    双灏业商城LC1D50ALE7.pdf
    描述:
    3P EVLK CONTACTOR 50A 22KW AC3 2
    产品介绍
    LC1D50ALE7 产品详情
    线圈电压:
    208VAC
    触点额定值(电流):
    50 A
    切换电压:
    690VAC, 300VDC - Max
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C
    必须动作电压:
    176.8 VAC
    必须释放电压:
    62.4 VAC
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LC1D50ALE7
    2. 双灏业商城如何保证LC1D50ALE7来自原始制造商或授权代理商?
    3. LC1D50ALE7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LC1D50ALE7的流程是什么?
    (2)我们在交付LC1D50ALE7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LC1D50ALE7引脚图、LC1D50ALE7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LC1D50ALE7 产品比对
    图片 LC1D50ALE7
    型号 LC1D50ALE7
    线圈电压 208VAC
    触点额定值(电流) 50 A
    特性 Auxiliary Contacts
    端接样式 Screw Terminal
    工作温度 -40°C ~ 70°C
    必须动作电压 176.8 VAC
    必须释放电压 62.4 VAC