    Schneider Electric ZENL1121
    型号:
    ZENL1121
    品牌:
    Schneider Electric
    分类:
    可配置开关触点块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ZENL1121.pdf
    描述:
    CONT BL SPST 6A 120V/550MA 125V
    产品介绍
    ZENL1121 产品详情
    品牌:
    Schneider Electric
    系列:
    Harmony
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    电路:
    SPST-NC
    要求:
    Switch Body
    端接样式:
    Screw Terminal
    触点额定值 @ 电压:
    6A @ 120VAC, 550mA @ 125VDC
    (先选择,然后应用过滤器)兼容系列:
    Schneider Electric, Harmony XAL, Harmony XAPS
    类别:
    可配置开关触点块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZENL1121
    2. 双灏业商城如何保证ZENL1121来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZENL1121的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZENL1121的流程是什么?
    (2)我们在交付ZENL1121后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ZENL1121引脚图、ZENL1121规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ZENL1121 产品比对
    图片 ZENL1121 ZENL1121TQ
    型号 ZENL1121 ZENL1121TQ
    品牌 Schneider Electric Schneider Electric
    系列 Harmony Harmony
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    电路 SPST-NC SPST-NC
    要求 Switch Body Switch Body
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal
    触点额定值 @ 电压 6A @ 120VAC, 550mA @ 125VDC 6A @ 120VAC, 550mA @ 125VDC