    SemiQ GHXS060B120S-D3
    型号:
    GHXS060B120S-D3
    品牌:
    SemiQ
    分类:
    二极管阵列
    封装:
    SOT-227-4, miniBLOC
    规格书:
    双灏业商城GHXS060B120S-D3.pdf
    描述:
    DIODE MOD SIC 1200V 161A SOT-227
    产品介绍
    GHXS060B120S-D3 产品详情
    品牌:
    SemiQ
    系列:
    封装/外壳:
    SOT-227-4, miniBLOC
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Discontinued
    二极管配置:
    2 Independent
    技术:
    SiC (Silicon Carbide) Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    1200 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
    161A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.7 V @ 60 A
    速度:
    No Recovery Time > 500mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    0 ns
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    200 µA @ 1200 V
    工作温度 - 结点:
    -55°C ~ 175°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    SOT-227
    类别:
    二极管阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GHXS060B120S-D3
    2. 双灏业商城如何保证GHXS060B120S-D3来自原始制造商或授权代理商?
    3. GHXS060B120S-D3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GHXS060B120S-D3的流程是什么?
    (2)我们在交付GHXS060B120S-D3后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GHXS060B120S-D3引脚图、GHXS060B120S-D3规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GHXS060B120S-D3 产品比对
    图片 GHXS060B120S-D3
    型号 GHXS060B120S-D3
    系列 -
    包装 Tube
    产品状态 Discontinued
    二极管配置 2 Independent
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 1200 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管) 161A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.7 V @ 60 A
    反向恢复时间 (trr) 0 ns
    电流 - 反向漏电 @ Vr 200 µA @ 1200 V