    Sensata-Crydom CL240A10C
    型号:
    CL240A10C
    品牌:
    Sensata-Crydom
    分类:
    固态继电器(SSR)
    封装:
    Hockey Puck
    规格书:
    双灏业商城CL240A10C.pdf
    描述:
    SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
    产品介绍
    CL240A10C 产品详情
    品牌:
    Sensata-Crydom
    系列:
    CL
    包装:
    Bulk
    安装类型:
    Chassis Mount
    电路:
    SPST-NO (1 Form A)
    输出类型:
    AC, Zero Cross
    电压 - 输入:
    90 ~ 250VAC
    电压 - 负载:
    24 V ~ 280 V
    负载电流:
    10 A
    导通状态电阻(最大):
    端接样式:
    Screw Terminal
    工作温度:
    -40°C ~ 80°C
    供应商设备封装:
    认证机构:
    CE, cURus
    等级:
    认证:
    类别:
    固态继电器(SSR)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CL240A10C
    2. 双灏业商城如何保证CL240A10C来自原始制造商或授权代理商?
    3. CL240A10C的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CL240A10C的流程是什么?
    (2)我们在交付CL240A10C后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CL240A10C引脚图、CL240A10C规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CL240A10C 产品比对
    图片 CL240A10C
    型号 CL240A10C
    系列 CL
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Chassis Mount
    电路 SPST-NO (1 Form A)
    输出类型 AC, Zero Cross
    电压 - 输入 90 ~ 250VAC
    电压 - 负载 24 V ~ 280 V
    负载电流 10 A
    导通状态电阻(最大) -
    端接样式 Screw Terminal
    工作温度 -40°C ~ 80°C