    Sensata-Crydom CMXE60D10
    型号:
    CMXE60D10
    品牌:
    Sensata-Crydom
    分类:
    固态继电器(SSR)
    封装:
    4-SIP
    规格书:
    双灏业商城CMXE60D10.pdf
    描述:
    SSR RELAY SPST-NO 10A 0-60V
    产品介绍
    CMXE60D10 产品详情
    品牌:
    Sensata-Crydom
    系列:
    CMX
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    电路:
    SPST-NO (1 Form A)
    输出类型:
    DC
    电压 - 输入:
    20 ~ 28VDC
    电压 - 负载:
    0 V ~ 60 V
    负载电流:
    10 A
    导通状态电阻(最大):
    18 mOhms
    端接样式:
    PC Pin
    工作温度:
    -10°C ~ 80°C
    供应商设备封装:
    4-SIP
    认证机构:
    CE, cURus
    等级:
    认证:
    类别:
    固态继电器(SSR)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CMXE60D10
    2. 双灏业商城如何保证CMXE60D10来自原始制造商或授权代理商?
    3. CMXE60D10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CMXE60D10的流程是什么?
    (2)我们在交付CMXE60D10后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CMXE60D10引脚图、CMXE60D10规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CMXE60D10 产品比对
    图片 CMXE60D10 CMXE60D10
    型号 CMXE60D10 CMXE60D10
    品牌 Sensata-Crydom Sensata-Crydom
    系列 CMX CMX
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole
    电路 SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A)
    输出类型 DC DC
    电压 - 输入 20 ~ 28VDC 20 ~ 28VDC
    电压 - 负载 0 V ~ 60 V 0 V ~ 60 V
    负载电流 10 A 10 A
    导通状态电阻(最大) 18 mOhms 18 mOhms
    端接样式 PC Pin PC Pin
    工作温度 -10°C ~ 80°C -30°C ~ 80°C