    Sensata-Crydom CNR60A20U
    型号:
    CNR60A20U
    品牌:
    Sensata-Crydom
    分类:
    固态继电器(SSR)
    封装:
    SSR with Integrated Heat Sink
    规格书:
    双灏业商城CNR60A20U.pdf
    描述:
    SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V
    产品介绍
    CNR60A20U 产品详情
    品牌:
    Sensata-Crydom
    系列:
    CNR
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    DIN Rail
    电路:
    SPST-NO (1 Form A)
    输出类型:
    AC, Zero Cross
    电压 - 输入:
    90 ~ 280VAC/DC
    电压 - 负载:
    48 V ~ 600 V
    负载电流:
    20 A
    导通状态电阻(最大):
    端接样式:
    Screw Terminal
    工作温度:
    供应商设备封装:
    认证机构:
    等级:
    认证:
    类别:
    固态继电器(SSR)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CNR60A20U
    2. 双灏业商城如何保证CNR60A20U来自原始制造商或授权代理商?
    3. CNR60A20U的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CNR60A20U的流程是什么?
    (2)我们在交付CNR60A20U后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CNR60A20U引脚图、CNR60A20U规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CNR60A20U 产品比对
    图片 CNR60A20U CNR60A20UR
    型号 CNR60A20U CNR60A20UR
    品牌 Sensata-Crydom Sensata-Crydom
    系列 CNR CNR
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete
    安装类型 DIN Rail DIN Rail
    电路 SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A)
    输出类型 AC, Zero Cross AC
    电压 - 负载 48 V ~ 600 V 48 V ~ 600 V
    负载电流 20 A 20 A