    Sensata-Crydom CTB16-1200B
    型号:
    CTB16-1200B
    品牌:
    Sensata-Crydom
    分类:
    双向可控硅(TRIACs)
    封装:
    TO-220-3
    规格书:
    双灏业商城CTB16-1200B.pdf
    描述:
    TRIAC 1.2KV 16A TO220AB
    产品介绍
    CTB16-1200B 产品详情
    品牌:
    Sensata-Crydom
    系列:
    封装/外壳:
    TO-220-3
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    双向可控硅类型:
    Standard
    电压 - 关断状态:
    1.2 kV
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    16 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.3 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    160A, 168A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    50 mA
    保持电流 (Ih)(最大值):
    50 mA
    配置:
    Single
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220AB
    类别:
    双向可控硅(TRIACs)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CTB16-1200B
    2. 双灏业商城如何保证CTB16-1200B来自原始制造商或授权代理商?
    3. CTB16-1200B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CTB16-1200B的流程是什么?
    (2)我们在交付CTB16-1200B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CTB16-1200B引脚图、CTB16-1200B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CTB16-1200B 产品比对
    图片 CTB16-1200B CTB16-1200C CTB16-1200BW CTB16-1200CW CTB16-1200SW
    品牌 Sensata-Crydom Sensata-Crydom Sensata-Crydom Sensata-Crydom Sensata-Crydom
    系列 - - - - -
    封装/外壳 TO-220-3 TO-220-3 TO-220-3 TO-220-3 TO-220-3
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电压 - 关断状态 1.2 kV 1.2 kV 1.2 kV 1.2 kV 1.2 kV
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 16 A 16 A 16 A 16 A 16 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1.3 V 1.3 V 1.3 V 1.3 V 1.3 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 160A, 168A 160A, 168A 160A, 168A 160A, 168A 160A, 168A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 50 mA 25 mA 50 mA 35 mA 10 mA
    保持电流 (Ih)(最大值) 50 mA 25 mA 50 mA 35 mA 15 mA