    Sensata-Crydom D53TP50D-10
    型号:
    D53TP50D-10
    品牌:
    Sensata-Crydom
    分类:
    固态继电器(SSR)
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城D53TP50D-10.pdf
    描述:
    SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
    产品介绍
    D53TP50D-10 产品详情
    品牌:
    Sensata-Crydom
    系列:
    53TP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    电路:
    3PST-NO (3 Form A)
    输出类型:
    AC
    电压 - 输入:
    4 ~ 32VDC
    电压 - 负载:
    48 V ~ 530 V
    负载电流:
    50 A
    导通状态电阻(最大):
    端接样式:
    Screw Terminal
    工作温度:
    -40°C ~ 80°C
    供应商设备封装:
    认证机构:
    CE, CSA, UL, VDE
    等级:
    认证:
    类别:
    固态继电器(SSR)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购D53TP50D-10
    2. 双灏业商城如何保证D53TP50D-10来自原始制造商或授权代理商?
    3. D53TP50D-10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换D53TP50D-10的流程是什么?
    (2)我们在交付D53TP50D-10后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如D53TP50D-10引脚图、D53TP50D-10规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    D53TP50D-10 产品比对
    图片 D53TP50D D53TP50DH D53TP50D-10 D53TP50DP D53TP50DH-10
    品牌 Sensata-Crydom Sensata-Crydom Sensata-Crydom Sensata-Crydom Sensata-Crydom
    系列 53TP 53TP 53TP 53TP 53TP
    包装 Tube Bulk Bulk Tube Bulk
    产品状态 Active Active Active Obsolete Active
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    输出类型 AC, Zero Cross AC, Zero Cross AC AC, Zero Cross AC
    电压 - 输入 4 ~ 32VDC 4 ~ 32VDC 4 ~ 32VDC 4 ~ 32VDC 4 ~ 32VDC
    电压 - 负载 48 V ~ 530 V 48 V ~ 530 V 48 V ~ 530 V 48 V ~ 530 V 48 V ~ 530 V
    负载电流 50 A 50 A 50 A 50 A 50 A
    导通状态电阻(最大) - - - - -
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
    工作温度 -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C