    Sensata-Crydom DP4R60E20H
    型号:
    DP4R60E20H
    品牌:
    Sensata-Crydom
    分类:
    固态继电器(SSR)
    封装:
    Hockey Puck
    规格书:
    双灏业商城DP4R60E20H.pdf
    描述:
    SSR RELAY SPST-NO 20A 1-48V
    产品介绍
    DP4R60E20H 产品详情
    品牌:
    Sensata-Crydom
    系列:
    DP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    电路:
    SPST-NO (1 Form A)
    输出类型:
    DC
    电压 - 输入:
    18 ~ 32VDC
    电压 - 负载:
    1 V ~ 48 V
    负载电流:
    20 A
    导通状态电阻(最大):
    140 mOhms
    端接样式:
    Screw Terminal
    工作温度:
    -30°C ~ 80°C
    供应商设备封装:
    认证机构:
    CE, cURus, IEC
    等级:
    认证:
    类别:
    固态继电器(SSR)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DP4R60E20H
    2. 双灏业商城如何保证DP4R60E20H来自原始制造商或授权代理商?
    3. DP4R60E20H的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DP4R60E20H的流程是什么?
    (2)我们在交付DP4R60E20H后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DP4R60E20H引脚图、DP4R60E20H规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DP4R60E20H 产品比对
    图片 DP4R60E20H
    型号 DP4R60E20H
    系列 DP
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Chassis Mount
    电路 SPST-NO (1 Form A)
    输出类型 DC
    电压 - 输入 18 ~ 32VDC
    电压 - 负载 1 V ~ 48 V
    负载电流 20 A
    端接样式 Screw Terminal
    工作温度 -30°C ~ 80°C