    Sensata-Crydom DP4R60E60BH
    型号:
    DP4R60E60BH
    分类:
    固态继电器(SSR)
    规格书:
    双灏业商城DP4R60E60BH.pdf
    描述:
    SSR RELAY SPST-NO 60A 1-48V
    产品介绍
    DP4R60E60BH 产品详情
    电压 - 输入:
    18 ~ 32VDC
    电压 - 负载:
    1 V ~ 48 V
    负载电流:
    60 A
    导通状态电阻(最大):
    5 mOhms
    端接样式:
    Screw Terminal
    工作温度:
    -30°C ~ 80°C
    供应商设备封装:
    认证机构:
    CE, cURus, IEC
    等级:
    认证:
    类别:
    固态继电器(SSR)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DP4R60E60BH
    2. 双灏业商城如何保证DP4R60E60BH来自原始制造商或授权代理商?
    3. DP4R60E60BH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DP4R60E60BH的流程是什么?
    (2)我们在交付DP4R60E60BH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DP4R60E60BH引脚图、DP4R60E60BH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DP4R60E60BH 产品比对
    图片 DP4R60E60BH
    型号 DP4R60E60BH
    输出类型 DC
    电压 - 输入 18 ~ 32VDC
    电压 - 负载 1 V ~ 48 V
    负载电流 60 A
    端接样式 Screw Terminal
    工作温度 -30°C ~ 80°C