    Sensata-Crydom DP4RSC60E40B8
    型号:
    DP4RSC60E40B8
    分类:
    接触器(固态)
    规格书:
    双灏业商城DP4RSC60E40B8.pdf
    描述:
    RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 32V
    产品介绍
    DP4RSC60E40B8 产品详情
    负载电流:
    40 A
    电压 - 输入:
    18 ~ 32VDC
    电压 - 负载:
    1 ~ 48V
    类别:
    接触器(固态)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DP4RSC60E40B8
    2. 双灏业商城如何保证DP4RSC60E40B8来自原始制造商或授权代理商?
    3. DP4RSC60E40B8的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DP4RSC60E40B8的流程是什么?
    (2)我们在交付DP4RSC60E40B8后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DP4RSC60E40B8引脚图、DP4RSC60E40B8规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DP4RSC60E40B8 产品比对
    图片 DP4RSC60E40B8
    型号 DP4RSC60E40B8
    输出类型 DC
    负载电流 40 A
    电压 - 输入 18 ~ 32VDC
    电压 - 负载 1 ~ 48V