    Sensata-Crydom DR2260D30VRJ
    型号:
    DR2260D30VRJ
    品牌:
    Sensata-Crydom
    分类:
    接触器(固态)
    封装:
    SSR with Integrated Heat Sink
    规格书:
    双灏业商城DR2260D30VRJ.pdf
    描述:
    RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL
    产品介绍
    DR2260D30VRJ 产品详情
    品牌:
    Sensata-Crydom
    系列:
    DR22
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    DIN Rail
    电路:
    SPST-NO (1 Form A)
    输出类型:
    AC
    负载电流:
    30 A
    电压 - 输入:
    4 ~ 32VDC
    电压 - 负载:
    48 ~ 600V
    端接样式:
    Screw Terminal, Spring Terminal
    类别:
    接触器(固态)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DR2260D30VRJ
    2. 双灏业商城如何保证DR2260D30VRJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. DR2260D30VRJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DR2260D30VRJ的流程是什么?
    (2)我们在交付DR2260D30VRJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DR2260D30VRJ引脚图、DR2260D30VRJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DR2260D30VRJ 产品比对
    图片 DR2260D30VRJ
    型号 DR2260D30VRJ
    系列 DR22
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 DIN Rail
    电路 SPST-NO (1 Form A)
    输出类型 AC
    负载电流 30 A
    电压 - 输入 4 ~ 32VDC
    电压 - 负载 48 ~ 600V