    Sensata-Crydom DR24A06XR
    型号:
    DR24A06XR
    规格书:
    双灏业商城DR24A06XR.pdf
    描述:
    SSR RELAY SPST-NO 6A 24-280V
    产品介绍
    DR24A06XR 产品详情
    电压 - 输入:
    208 ~ 265VAC
    电压 - 负载:
    24 V ~ 280 V
    负载电流:
    6 A
    工作温度:
    -20°C ~ 40°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DR24A06XR
    2. 双灏业商城如何保证DR24A06XR来自原始制造商或授权代理商?
    3. DR24A06XR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DR24A06XR的流程是什么?
    (2)我们在交付DR24A06XR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DR24A06XR引脚图、DR24A06XR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DR24A06XR 产品比对
    图片 DR24A06XR
    型号 DR24A06XR
    输出类型 AC
    电压 - 输入 208 ~ 265VAC
    电压 - 负载 24 V ~ 280 V
    负载电流 6 A
    导通状态电阻(最大) -
    端接样式 Screw Terminal
    工作温度 -20°C ~ 40°C