    Sensata-Crydom DR24B03XR
    型号:
    DR24B03XR
    规格书:
    双灏业商城DR24B03XR.pdf
    描述:
    SSR RELAY SPST-NO 3A 24-280V
    产品介绍
    DR24B03XR 产品详情
    电压 - 输入:
    90 ~ 140VAC
    电压 - 负载:
    24 V ~ 280 V
    负载电流:
    3 A
    工作温度:
    -20°C ~ 40°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DR24B03XR
    2. 双灏业商城如何保证DR24B03XR来自原始制造商或授权代理商?
    3. DR24B03XR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DR24B03XR的流程是什么?
    (2)我们在交付DR24B03XR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DR24B03XR引脚图、DR24B03XR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DR24B03XR 产品比对
    图片 DR24B03XR
    型号 DR24B03XR
    输出类型 AC
    电压 - 输入 90 ~ 140VAC
    电压 - 负载 24 V ~ 280 V
    负载电流 3 A
    导通状态电阻(最大) -
    端接样式 Screw Terminal
    工作温度 -20°C ~ 40°C