    Sensata-Crydom E53TP25CH-10
    型号:
    E53TP25CH-10
    品牌:
    Sensata-Crydom
    分类:
    固态继电器(SSR)
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城E53TP25CH-10.pdf
    描述:
    SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
    产品介绍
    E53TP25CH-10 产品详情
    品牌:
    Sensata-Crydom
    系列:
    53TP
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    电路:
    3PST-NO (3 Form A)
    输出类型:
    AC
    电压 - 输入:
    18 ~ 36VAC
    电压 - 负载:
    48 V ~ 530 V
    负载电流:
    25 A
    导通状态电阻(最大):
    端接样式:
    Screw Terminal
    工作温度:
    -40°C ~ 80°C
    供应商设备封装:
    认证机构:
    CE, CSA, UL, VDE
    等级:
    认证:
    类别:
    固态继电器(SSR)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购E53TP25CH-10
    2. 双灏业商城如何保证E53TP25CH-10来自原始制造商或授权代理商?
    3. E53TP25CH-10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换E53TP25CH-10的流程是什么?
    (2)我们在交付E53TP25CH-10后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如E53TP25CH-10引脚图、E53TP25CH-10规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    E53TP25CH-10 产品比对
    图片 E53TP25CH E53TP25CH-10
    型号 E53TP25CH E53TP25CH-10
    品牌 Sensata-Crydom Sensata-Crydom
    系列 53TP 53TP
    包装 Tube Tube
    产品状态 Active Active
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount
    电路 3PST-NO (3 Form A) 3PST-NO (3 Form A)
    输出类型 AC, Zero Cross AC
    电压 - 输入 18 ~ 36VAC 18 ~ 36VAC
    电压 - 负载 48 V ~ 530 V 48 V ~ 530 V
    负载电流 25 A 25 A
    导通状态电阻(最大) - -
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal
    工作温度 -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C