    Sensata-Crydom EL240A5-12
    型号:
    EL240A5-12
    品牌:
    Sensata-Crydom
    分类:
    固态继电器(SSR)
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城EL240A5-12.pdf
    描述:
    SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
    产品介绍
    EL240A5-12 产品详情
    品牌:
    Sensata-Crydom
    系列:
    EL
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    电路:
    SPST-NO (1 Form A)
    输出类型:
    AC, Zero Cross
    电压 - 输入:
    10 ~ 14VDC
    电压 - 负载:
    24 V ~ 280 V
    负载电流:
    5 A
    导通状态电阻(最大):
    端接样式:
    Quick Connect - 0.187"/0.250"
    工作温度:
    -30°C ~ 80°C