    Sensata-Crydom EL240A5-24
    型号:
    EL240A5-24
    品牌:
    Sensata-Crydom
    分类:
    固态继电器(SSR)
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城EL240A5-24.pdf
    描述:
    SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
    产品介绍
    EL240A5-24 产品详情
    品牌:
    Sensata-Crydom
    系列:
    EL
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    电路:
    SPST-NO (1 Form A)
    输出类型:
    AC, Zero Cross
    电压 - 输入:
    21 ~ 27VDC
    电压 - 负载:
    24 V ~ 280 V
    负载电流:
    5 A
    导通状态电阻(最大):
    端接样式:
    Quick Connect - 0.187"/0.250"
    工作温度:
    -30°C ~ 80°C
    供应商设备封装:
    认证机构:
    CE, cURus, TUV
    等级:
    认证:
    类别:
    固态继电器(SSR)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EL240A5-24
    2. 双灏业商城如何保证EL240A5-24来自原始制造商或授权代理商?
    3. EL240A5-24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EL240A5-24的流程是什么?
    (2)我们在交付EL240A5-24后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如EL240A5-24引脚图、EL240A5-24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    EL240A5-24 产品比对
    图片 EL240A5-24 EL240A5R-12 EL240A5-05 EL240A5R-05 EL240A5R-24
    品牌 Sensata-Crydom Sensata-Crydom Sensata-Crydom Sensata-Crydom Sensata-Crydom
    系列 EL EL EL EL EL
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    输出类型 AC, Zero Cross AC AC, Zero Cross AC AC
    电压 - 输入 21 ~ 27VDC 10 ~ 14VDC 4 ~ 8VDC 4 ~ 8VDC 21 ~ 27VDC
    电压 - 负载 24 V ~ 280 V 24 V ~ 280 V 24 V ~ 280 V 24 V ~ 280 V 24 V ~ 280 V
    负载电流 5 A 5 A 5 A 5 A 5 A
    导通状态电阻(最大) - - - - -
    端接样式 Quick Connect - 0.187"/0.250" Quick Connect - 0.187"/0.250" Quick Connect - 0.187"/0.250" Quick Connect - 0.187"/0.250" Quick Connect - 0.187"/0.250"
    工作温度 -30°C ~ 80°C -30°C ~ 80°C -30°C ~ 80°C -30°C ~ 80°C -30°C ~ 80°C