    Sensata-Crydom EZ240D18S
    型号:
    EZ240D18S
    品牌:
    Sensata-Crydom
    分类:
    固态继电器(SSR)
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城EZ240D18S.pdf
    描述:
    SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V
    产品介绍
    EZ240D18S 产品详情
    品牌:
    Sensata-Crydom
    系列:
    EZ
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    电路:
    SPST-NO (1 Form A)
    输出类型:
    AC, Zero Cross
    电压 - 输入:
    3 ~ 15VDC
    电压 - 负载:
    24 V ~ 280 V
    负载电流:
    18 A
    导通状态电阻(最大):
    端接样式:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 80°C
    供应商设备封装:
    认证机构:
    CE, CSA, cURus, TUV
    等级:
    认证:
    类别:
    固态继电器(SSR)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EZ240D18S
    2. 双灏业商城如何保证EZ240D18S来自原始制造商或授权代理商?
    3. EZ240D18S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EZ240D18S的流程是什么?
    (2)我们在交付EZ240D18S后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如EZ240D18S引脚图、EZ240D18S规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    EZ240D18S 产品比对
    图片 EZ240D18S EZ240D18S
    型号 EZ240D18S EZ240D18S
    品牌 Sensata-Crydom Sensata-Crydom
    系列 EZ EZ
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount
    电路 SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A)
    输出类型 AC, Zero Cross AC, Zero Cross
    电压 - 输入 3 ~ 15VDC 3 ~ 15VDC
    电压 - 负载 24 V ~ 280 V 24 V ~ 280 V
    负载电流 18 A 18 A
    导通状态电阻(最大) - -
    端接样式 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    工作温度 -40°C ~ 80°C -40°C ~ 80°C