    Sensata-Crydom F1857RD1400
    型号:
    F1857RD1400
    品牌:
    Sensata-Crydom
    分类:
    二极管阵列
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城F1857RD1400.pdf
    描述:
    DIODE MODULE GP 1400V 55A MODULE
    产品介绍
    F1857RD1400 产品详情
    品牌:
    Sensata-Crydom
    系列:
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    二极管配置:
    1 Pair Series Connection
    技术:
    Standard
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    1400 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
    55A (DC)
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.4 V @ 165 A
    速度:
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    工作温度 - 结点:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Chassis Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    二极管阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F1857RD1400
    2. 双灏业商城如何保证F1857RD1400来自原始制造商或授权代理商?
    3. F1857RD1400的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F1857RD1400的流程是什么?
    (2)我们在交付F1857RD1400后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如F1857RD1400引脚图、F1857RD1400规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    F1857RD1400 产品比对
    图片 F1857RD1400
    型号 F1857RD1400
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    技术 Standard
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 1400 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管) 55A (DC)
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 1.4 V @ 165 A
    反向恢复时间 (trr) -