    Sensata-Crydom GNR30DCR
    型号:
    GNR30DCR
    品牌:
    Sensata-Crydom
    分类:
    固态继电器(SSR)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GNR30DCR.pdf
    描述:
    SSR RELAY DIN RAIL MOUNT 225MM 6
    产品介绍
    GNR30DCR 产品详情
    品牌:
    Sensata-Crydom
    系列:
    GNR
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    DIN Rail
    电路:
    SPST-NO (1 Form A)
    输出类型:
    AC
    电压 - 输入:
    4 ~ 32VDC
    电压 - 负载:
    48 V ~ 600 V
    负载电流:
    30 A
    导通状态电阻(最大):
    端接样式:
    Screw Terminal
    工作温度:
    -20°C ~ 80°C
    供应商设备封装:
    认证机构:
    CE, CSA, cURus, TUV
    等级:
    认证:
    类别:
    固态继电器(SSR)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GNR30DCR
    2. 双灏业商城如何保证GNR30DCR来自原始制造商或授权代理商?
    3. GNR30DCR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GNR30DCR的流程是什么?
    (2)我们在交付GNR30DCR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GNR30DCR引脚图、GNR30DCR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GNR30DCR 产品比对
    图片 GNR30DCR GNR30DCR
    型号 GNR30DCR GNR30DCR
    品牌 Sensata-Crydom Sensata-Crydom
    系列 GNR GNR
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete
    安装类型 DIN Rail DIN Rail
    电路 SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A)
    输出类型 AC AC
    电压 - 输入 4 ~ 32VDC 4 ~ 32VDC
    电压 - 负载 48 V ~ 600 V 48 V ~ 600 V
    负载电流 30 A 30 A
    导通状态电阻(最大) - -
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal
    工作温度 -20°C ~ 80°C -20°C ~ 80°C