    Sensata-Crydom HAC24D150
    型号:
    HAC24D150
    品牌:
    Sensata-Crydom
    分类:
    接触器(固态)
    封装:
    Hockey Puck
    规格书:
    双灏业商城HAC24D150.pdf
    描述:
    SOLID STATE RELAY 240 V
    产品介绍
    HAC24D150 产品详情
    品牌:
    Sensata-Crydom
    系列:
    HAC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    电路:
    SPST-NO (1 Form A)
    输出类型:
    AC, Zero Cross
    负载电流:
    150 A
    电压 - 输入:
    4 ~ 32VDC
    电压 - 负载:
    24 ~ 280V
    端接样式:
    Stud
    类别:
    接触器(固态)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HAC24D150
    2. 双灏业商城如何保证HAC24D150来自原始制造商或授权代理商?
    3. HAC24D150的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HAC24D150的流程是什么?
    (2)我们在交付HAC24D150后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HAC24D150引脚图、HAC24D150规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HAC24D150 产品比对
    图片 HAC24D150H HAC24D150-10 HAC24D150 HAC24D150H-10
    品牌 Sensata-Crydom Sensata-Crydom Sensata-Crydom Sensata-Crydom
    系列 HAC HAC HAC HAC
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    电路 SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A)
    输出类型 AC, Zero Cross AC AC, Zero Cross AC
    负载电流 150 A 150 A 150 A 150 A
    电压 - 输入 4 ~ 32VDC 4 ~ 32VDC 4 ~ 32VDC 4 ~ 32VDC
    电压 - 负载 24 ~ 280V 24 ~ 280V 24 ~ 280V 24 ~ 280V