    Sensata-Crydom HAC60B150
    型号:
    HAC60B150
    规格书:
    双灏业商城HAC60B150.pdf
    描述:
    SOLID STATE RELAY 600 V
    产品介绍
    HAC60B150 产品详情
    负载电流:
    150 A
    电压 - 输入:
    90 ~ 140VAC
    电压 - 负载:
    48 ~ 660V
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HAC60B150
    2. 双灏业商城如何保证HAC60B150来自原始制造商或授权代理商?
    3. HAC60B150的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HAC60B150的流程是什么?
    (2)我们在交付HAC60B150后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HAC60B150引脚图、HAC60B150规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HAC60B150 产品比对
    图片 HAC60B150H HAC60B150-10 HAC60B150H-10 HAC60B150
    输出类型 AC, Zero Cross AC AC AC, Zero Cross
    负载电流 150 A 150 A 150 A 150 A
    电压 - 输入 90 ~ 140VAC 90 ~ 140VAC 90 ~ 140VAC 90 ~ 140VAC
    电压 - 负载 48 ~ 660V 48 ~ 660V 48 ~ 660V 48 ~ 660V