    Sensata-Crydom HDC200A120
    型号:
    HDC200A120
    品牌:
    Sensata-Crydom
    分类:
    接触器(固态)
    封装:
    Hockey Puck
    规格书:
    双灏业商城HDC200A120.pdf
    描述:
    RELAY SSR CONTACTOR DC 120A
    产品介绍
    HDC200A120 产品详情
    品牌:
    Sensata-Crydom
    系列:
    HDC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    电路:
    SPST-NO (1 Form A)
    输出类型:
    DC
    负载电流:
    120 A
    电压 - 输入:
    90 ~ 140VAC
    电压 - 负载:
    7 ~ 150V
    端接样式:
    Stud
    类别:
    接触器(固态)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HDC200A120
    2. 双灏业商城如何保证HDC200A120来自原始制造商或授权代理商?
    3. HDC200A120的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HDC200A120的流程是什么?
    (2)我们在交付HDC200A120后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HDC200A120引脚图、HDC200A120规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HDC200A120 产品比对
    图片 HDC200A120H HDC200A120
    型号 HDC200A120H HDC200A120
    品牌 Sensata-Crydom Sensata-Crydom
    系列 HDC HDC
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount
    电路 SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A)
    输出类型 DC DC
    负载电流 120 A 120 A
    电压 - 输入 90 ~ 140VAC 90 ~ 140VAC
    电压 - 负载 7 ~ 150V 7 ~ 150V