    Sensata-Crydom PM2260D25VRJH
    型号:
    PM2260D25VRJH
    品牌:
    Sensata-Crydom
    分类:
    接触器(固态)
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城PM2260D25VRJH.pdf
    描述:
    RELAY SSR 600V 25A PNL MNT
    产品介绍
    PM2260D25VRJH 产品详情
    品牌:
    Sensata-Crydom
    系列:
    PM22
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    电路:
    SPST-NO (1 Form A)
    输出类型:
    AC
    负载电流:
    25 A
    电压 - 输入:
    4 ~ 32VDC
    电压 - 负载:
    48 ~ 600V
    端接样式:
    Screw Terminal
    类别:
    接触器(固态)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PM2260D25VRJH
    2. 双灏业商城如何保证PM2260D25VRJH来自原始制造商或授权代理商?
    3. PM2260D25VRJH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PM2260D25VRJH的流程是什么?
    (2)我们在交付PM2260D25VRJH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PM2260D25VRJH引脚图、PM2260D25VRJH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PM2260D25VRJH 产品比对
    图片 PM2260D25VRJH
    型号 PM2260D25VRJH
    系列 PM22
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Chassis Mount
    电路 SPST-NO (1 Form A)
    输出类型 AC
    负载电流 25 A
    电压 - 输入 4 ~ 32VDC
    电压 - 负载 48 ~ 600V