    Sensata-Crydom PM6760A60RPH
    型号:
    PM6760A60RPH
    品牌:
    Sensata-Crydom
    分类:
    固态继电器(SSR)
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城PM6760A60RPH.pdf
    描述:
    SSR RELAY 3PST-NO 60A 48-600V
    产品介绍
    PM6760A60RPH 产品详情
    品牌:
    Sensata-Crydom
    系列:
    PM67
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    电路:
    3PST-NO (3 Form A)
    输出类型:
    AC
    电压 - 输入:
    90 ~ 280VAC/DC
    电压 - 负载:
    48 V ~ 600 V
    负载电流:
    60 A
    导通状态电阻(最大):
    端接样式:
    Screw Terminal
    工作温度:
    -40°C ~ 80°C
    供应商设备封装:
    认证机构:
    CE, cURus, VDE
    等级:
    认证:
    类别:
    固态继电器(SSR)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PM6760A60RPH
    2. 双灏业商城如何保证PM6760A60RPH来自原始制造商或授权代理商?
    3. PM6760A60RPH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PM6760A60RPH的流程是什么?
    (2)我们在交付PM6760A60RPH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PM6760A60RPH引脚图、PM6760A60RPH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PM6760A60RPH 产品比对
    图片 PM6760A60RPH
    型号 PM6760A60RPH
    系列 PM67
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Chassis Mount
    电路 3PST-NO (3 Form A)
    输出类型 AC
    电压 - 输入 90 ~ 280VAC/DC
    电压 - 负载 48 V ~ 600 V
    负载电流 60 A
    导通状态电阻(最大) -
    端接样式 Screw Terminal
    工作温度 -40°C ~ 80°C