    Sensata - Gigavac Industrial G2WP-12VDC
    型号:
    G2WP-12VDC
    品牌:
    Sensata - Gigavac Industrial
    分类:
    接触器(机电式)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城G2WP-12VDC.pdf
    描述:
    15KV SPDT HV RELAY
    产品介绍
    G2WP-12VDC 产品详情
    品牌:
    Sensata - Gigavac Industrial
    系列:
    G2
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    50 A
    切换电压:
    15000VAC, 15000VDC - Max
    特性:
    Sealed - Hermetically
    端接样式:
    Screw Terminal
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    必须动作电压:
    8 VDC
    必须释放电压:
    0.5 VDC
    类别:
    接触器(机电式)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购G2WP-12VDC
    2. 双灏业商城如何保证G2WP-12VDC来自原始制造商或授权代理商?
    3. G2WP-12VDC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换G2WP-12VDC的流程是什么?
    (2)我们在交付G2WP-12VDC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如G2WP-12VDC引脚图、G2WP-12VDC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    G2WP-12VDC 产品比对
    图片 G2WP G2WP-115VDC G2WP-12VDC G2WPD G2WPD-12VDC
    系列 G2 G2 G2 G2 G2
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    线圈电压 26.5VDC 115VDC 12VDC 26.5VDC 12VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 50 A 50 A 50 A 50 A 50 A
    切换电压 15000VAC, 15000VDC - Max 15000VAC, 15000VDC - Max 15000VAC, 15000VDC - Max 15000VAC, 15000VDC - Max 15000VAC, 15000VDC - Max
    特性 Sealed - Hermetically Sealed - Hermetically Sealed - Hermetically - -
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    必须动作电压 16 VDC 80 VDC 8 VDC 16 VDC 8 VDC
    必须释放电压 1 VDC 5 VDC 0.5 VDC 1 VDC 0.5 VDC