    Sensata Technologies, Inc. DBR71205FU
    型号:
    DBR71205FU
    品牌:
    Sensata Technologies, Inc.
    分类:
    干簧继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DBR71205FU.pdf
    描述:
    RELAY REED SPST-NC 5KV 12V
    产品介绍
    DBR71205FU 产品详情
    品牌:
    Sensata Technologies, Inc.
    系列:
    DB
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPST-NC (1 Form B)
    触点额定值(电流):
    3 A
    切换电压:
    1000VAC, 1000VDC - Max
    线圈电流:
    50 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin, Wire Leads
    密封等级:
    必须动作电压:
    9 VDC
    必须释放电压:
    1.25 VDC
    动作时间:
    2 ms
    释放时间:
    3 ms
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    触点材料:
    Rhodium (Rh)
    类别:
    干簧继电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DBR71205FU
    2. 双灏业商城如何保证DBR71205FU来自原始制造商或授权代理商?
    3. DBR71205FU的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DBR71205FU的流程是什么?
    (2)我们在交付DBR71205FU后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DBR71205FU引脚图、DBR71205FU规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DBR71205FU 产品比对
    图片 DBR71205FU
    型号 DBR71205FU
    系列 DB
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Through Hole
    线圈电压 12VDC
    触点额定值(电流) 3 A
    线圈电流 50 mA
    线圈类型 Non Latching
    特性 -
    密封等级 -
    必须动作电压 9 VDC
    必须释放电压 1.25 VDC
    动作时间 2 ms
    释放时间 3 ms
    工作温度 -20°C ~ 70°C