    Sensata Technologies, Inc. DBR72405TU
    型号:
    DBR72405TU
    规格书:
    双灏业商城DBR72405TU.pdf
    描述:
    RELAY REED N/C 5KV 24V
    产品介绍
    DBR72405TU 产品详情
    系列:
    DB
    线圈电压:
    24VDC
    触点额定值(电流):
    3 A
    切换电压:
    1000VAC, 1000VDC - Max
    线圈电流:
    25.9 mA
    端接样式:
    PC Pin, Solder Turret
    密封等级:
    必须动作电压:
    20 VDC
    必须释放电压:
    4 VDC
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DBR72405TU
    2. 双灏业商城如何保证DBR72405TU来自原始制造商或授权代理商?
    3. DBR72405TU的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DBR72405TU的流程是什么?
    (2)我们在交付DBR72405TU后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DBR72405TU引脚图、DBR72405TU规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DBR72405TU 产品比对
    图片 DBR72405TU
    型号 DBR72405TU
    系列 DB
    安装类型 Through Hole
    线圈电压 24VDC
    触点额定值(电流) 3 A
    线圈电流 25.9 mA
    线圈类型 Non Latching
    特性 -
    密封等级 -
    必须动作电压 20 VDC
    必须释放电压 4 VDC
    动作时间 2 ms
    释放时间 3 ms
    工作温度 -20°C ~ 70°C