    Sensata Technologies, Inc. DBT71205F-HR
    型号:
    DBT71205F-HR
    品牌:
    Sensata Technologies, Inc.
    分类:
    干簧继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DBT71205F-HR.pdf
    描述:
    RELAY REED 5KV 12V SPST-NC
    产品介绍
    DBT71205F-HR 产品详情
    品牌:
    Sensata Technologies, Inc.
    系列:
    D-HR
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPST-NC (1 Form B)
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    3500VAC, 3500VDC - Max
    线圈电流:
    50 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin, Wire Leads
    密封等级:
    必须动作电压:
    9 VDC
    必须释放电压:
    1.25 VDC
    动作时间:
    2 ms
    释放时间:
    3 ms
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    触点材料:
    Tungsten (W)
    类别:
    干簧继电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DBT71205F-HR
    2. 双灏业商城如何保证DBT71205F-HR来自原始制造商或授权代理商?
    3. DBT71205F-HR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DBT71205F-HR的流程是什么?
    (2)我们在交付DBT71205F-HR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DBT71205F-HR引脚图、DBT71205F-HR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DBT71205F-HR 产品比对
    图片 DBT71205F-HR DBT71205FU
    型号 DBT71205F-HR DBT71205FU
    品牌 Sensata Technologies, Inc. Sensata Technologies, Inc.
    系列 D-HR DB
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole
    线圈电压 12VDC 12VDC
    触点形式 SPST-NC (1 Form B) SPST-NC (1 Form B)
    触点额定值(电流) 2 A 2 A
    切换电压 3500VAC, 3500VDC - Max 3500VAC, 3500VDC - Max
    线圈电流 50 mA 50 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching
    特性 - -
    端接样式 PC Pin, Wire Leads PC Pin, Wire Leads
    密封等级 - -
    必须动作电压 9 VDC 9 VDC
    必须释放电压 1.25 VDC 1.25 VDC
    动作时间 2 ms 2 ms
    释放时间 3 ms 3 ms
    工作温度 -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C